экскурсии по одессе

Экскурсии по Одессе

Мы профессионально умеем гулять по Одессе и Украине. Мы предлагаем экскурсии по одессе по низким ценам. Сами умеем гулять и умеем качественно гулять наших гостей. Это не просто наша работа — это образ жизни, и нестерпная жажда получения этого удовольствия. Все кто, в свое время делал, и ныне трудятся , любят данный магический мегаполис Одессу и данную страну Украину. Обожают бродить Его улицами и Её горами; купаться в Его море и плавать по Её рекам; лазить по Его катакомбам и ползать по Её пещерам. Ну, и наработав огрооооомный навык в данном сложном ремесле, мы приняли решение разделиться собственными наработками с оставшимся общественностью планетки – то есть с Вами.

Развлечения деятельный в нашем агентствеЕсли вы мыслите, собственно что прогуливаться – это например элементарно, например мы станем поспорить. Принципиально аристократия, где прогуливаться, с кем прогуливаться, и как прогуливаться. Вот здесь мы можем Для вас посодействовать, а заодно, и составить фирму в данном ремесле.

Отчего из всего контраста двуногих, занимающихся туризмом и организацией развлечений, вы обязаны избрать как раз нас? А вследствие того собственно что все, кто трудятся — это специалисты Украины и Одессы, которые имеют все шансы посодействовать для вас полюбить в данную добрую, великолепную страну и в данный необычайный, солнечный мегаполис.

Самое весомое, собственно что мы, в различие от наших соперников, не распыляемся и не увлекаемся перепродажей посторонних иностранных турпоездок. Мы увлекаемся лишь только тем, собственно что знаем и умеем. Мы отлично возим Здесь и ЗДЕСЬ!

И мы не лишь только данным от их выделяемся. У нас еще есть выдающиеся качества:

1. Все наши гиды и экскурсоводы – это не заунывные мистеры и миссис «ПосмотритеНаправоПосмотритеНалево», а это развеселые, понимающие, эрудированные и проф «влюблятели» в нашу Країну, наш край и нашу в высшей степени изящную Одессу. (а всех заунывных, которые у нас являлись, мы отвели в далекий угол катакомб, и там забыли).
2. Наши гиды – труженики, которые отлично обладают что языками, на коих ведут экскурсии (в что количестве и Одесским языком). А, их британскому, германскому, французскому, испанскому, греческому и еще 23 языкам (в т.ч. – украинскому и русскому) позавидовала бы в том числе и Википедия!

3. В случае если это работа с Вами в необузданных катакомбах, горах, на рафтинге, на ипподроме, или же в каждых иных активно-красиво-заманчивых пространствах Земли – то для вас достанутся адекватные и тренированные инструктора (все неадекватные, от нас убежали – мы их вопросами по технике защищенности «задолбали»…)