сабельная пила интерскол цена

Сабельная пила Интерскол НП-120/1010Э

Сабельные пилы Интерскол равно производительны с каким угодно стройматериалом. Итак, сабельная пила интерскол цена вас которой удивит — продается в нашем магазине. Вам предстоит лишь осуществить выбор необходимого Вам полотна.
Электронная сабельная пила Интерскол – инструмент для специалиста. Бытовой знаток вряд ли может всецело раскрыть все выдающиеся качества сего электроинструмента. А вот столяры, кровельные трудящиеся, слесари, а еще сотрудники МЧС – по достоинству расценят это волшебство инженерной думы.
Систематизируют 2 на подобии электроножовок:
аккумуляторные;
сетевые.
Аккумуляторная сабельная пила не сдерживается длиной электропровода. Есть ли у Вас розетки на крыше? А в саду за домом? Для самостоятельного аккумуляторного инструмента они не нужны! Это очень комфортное обстоятельство! Жалко лишь только, собственно что основная масса аккумуляторных сабельных употреблял ограничено зарядом аккума на 1 час.
Электронная сабельная пила Интерскол очень хорошо прижилась на стройплощадках, заслуженно получив почтение у экспертов. Эргономичность и износостойкость инструмента дают возможность обширно использовать её на стройке и на производстве.
Сабельная пила ИНТЕРСКОЛ НП-120/1010Э
ИНТЕРСКОЛ НП-120/1010Э – электроножовка для стали, алюминия, дерева, ПВХ и других строительных материалов. Содержит рукоять с прорезиненными вставками, предупреждающими проскальзывание. Настройка глубины пила случается с поддержкой особенного упора.
Особенности:
Особый замок воплотит в жизнь блокировку оснастки для её замены в краткие сроки;
Вентиляционные каналы в корпусе сберегают движок от перегрева;
Курок укрепляется при нажатии. Например руки меньше устают во время работы;
Частоту циклов хода возможно настраивать с поддержкой диска на пусковом курке.
Характеристики:
Мощность — 1010 Вт;
Скорость хода — 250-3000 об/мин;
Длина хода — 28 мм;
Максимальная толщина материала (дерево) — 250 мм;
Максимальная толщина материала (металл) — 120 мм;
Весит — 4.5 кг.
Где купить сабельную пилу Интерскол
Купите проволоку для вязального пистолета в нашем магазине.
Купить сабельную пилу Интерскол, цена на которую не повергнет Вас в ужас, можно в интернет-магазине «Шурики» в Москве. Потратьте 10 минут на оформление заказа, и очень скоро Вы сможете держать в руках электроинструмент Вашей мечты! На нашем веб-сайте http://shuriki.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.