hiwatch ds t100

DS-T100 (2.8 mm)

Уличная HD-TVI видеокамера HiWatch DS-T100 с разрешением 1Мп, построена на базе CMOS-сенсора 1/4″ с разрешением 1296 (H) x732 (V) и чувствительностью 0.1 Люкс при F1.2. Купите hiwatch ds t100 в нашем магазине.

Уличная HD-TVI видеокамера HiWatch DS-T100 способна работать также в аналоговом режиме CVBS (PAL 960H 700ТВЛ). Видеокамера вооружена механическим ИК-фильтром и ИК подсветкой, способной трудиться с различной интенсивностью (в зависимости от удаленности объекта) до 20 метров. Видеокамера содержит металический корпус, который отстаивает видеокамеру от неблагоприятного влияния находящейся вокруг среды (класс обороны IP66; рабочая жар -40°С…+60°С) и от влияния посторониих сил.

Камера HiWatch DS-T100 безупречно подойдет в тех случаях, когда у клиента ограничен бютжет и потребуется починка или же подмена устаревшей системы. При этом варианте применения, не потребуется подмена кабельных магистралей, и обновление системы случается очень максимально проворно и дешево. Еще вероятен вариант применения данных камер при подмене вышедших из строя аналоговых камер (благодаря способности работы данных камер в аналоговом режиме), видеокамеры переключаются в аналоговый режим, и, в последующем, клиент имеет возможность изменить аналоговый регистратор на модель, поддерживающую режим работы HD-TVI и получить прирост в качестве изображения на 30-40%.
Для записи видео с видеокамеры HiWatch DS-T100 рекомендовано применить модели мультигибридных видеорегистраторов HiWatch на 4 канала DS-H104G, на 8 каналов DS-H108G и на 16 каналов DS-H116G.
Особой особенностью камер TVi HiWatch являеться вероятность работы в аналоговом режиме, при данном режиме, надо верно выбирать режим шумоподавление в регистраторе.

1Мп мини-буллет HiWatch DS-T100 имеет поддержку аналогового стандарта CVBS (PAL 960H 700ТВЛ) и современного HD-TVI, позволяющего транслировать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м. Купите ds-n108p у нас дешево. Благодаря ИК-подсветке с функцией Smart, которая помогает избежать пересветки наблюдаемого объекта, автоматически корректируя интенсивность свечения диодов в зависимости от его удаленности от камеры. Рабочие температуры устройства располагаются в интервале от -40° до +60°C, что в сумме со степенью защиты корпуса от погодных воздействий IP66 открывает возможность уличных инсталляций.
На нашем веб-сайте mirsb.ru Вы можете узнать об этом подробнее.