трц невский

Торгово-развлекательный комплекс «Порт Находка» — ваш семейный центр развлечений в двух шагах от станции метро «Рыбацкое». Наш трц невский порадует вас низкими ценами. Каждый день с 10.00 до 22.00 вас ждут 4 этажа шопинга и развлечений.
Блистательный выбор косметики и парфюмерии в «Л’Этуаль», особые предложения от «Спортмастер Дисконт», бодрые коллекции для ребят и зрелых в Gloria Jeans и Modis, бодрая выпечка и аппетитный кофе в БУШЕ, многозальный киноцентр 5Cinema и иные возлюбленные бренды и утехи.
Лишь только до 31 июля мы презентуем скидку больше 40% на набор из «Мультипекаря REDMOND RMB-601» и «Мультипекаря REDMOND RMB-M613/1». Где бы вы ни оказались, жилища или же на даче, всякий раз с вами сладчайшая семейная выпечка. Так как у вас станет 2 мультипекаря взамен 1-го. Не упустите шанс поставить мини-пекарни незамедлительно в 2-ух возлюбленных пространствах.
Любой желающий имеет возможность получить в презент суперсет суши и роллов от Hard Wok Cafe.
Показывайте ваши креативные возможности и угощайтесь вкусностями — напишите стих или же смешной рассказ на тему суши или же роллы, опубликуйте их в официальной группе кафе «ВКонтакте» или же на «Facebook», поделитесь записью о состязании и ловите удачу! В июле в ТРК «Порт Находка» состоится изобретение магазина верхней одежки для обитателей города — Nord Wind. Одежка от Nord Wind — это, до этого всего, качество во всем: от кроя, строения модели до фурнитуры и нитей, хитросплетение легкости и комфорта в том числе и в -30 за окошком.

В любом изделии применяется система зонального утепления Warm Save, при которой всякой части куртки или же пальто соответствует теплоизолятор конкретной плотности.
В магазине косметики и парфюмерии Л’Этуаль в направление июля бонусы до 50%! В Л’Этуаль вы отыщете широкую палитру продуктов: парфюмерию, декоративную косметику, уход за кожей в дополнение к личной торговой марке Л’Этуаль sélection.

Критерии и перечень продуктов, участвующих в промоакции, размещены на веб-сайте Л’Этуаль
Самые жаркие скидки сезона на распродаже коллекций в любимых магазинах ТРК «Порт Находка».
Наш торговый комплекс рыбацкое порадует вас широким ассортиментом.
У вас есть отличная возможность купить модные новинки для себя, семьи и дома. Мужская, женская и детская одежда, обувь, аксессуары, а также большой выбор декоративных и необходимых товаров для дома. Подготовьтесь к новому сезону уже сейчас. На нашем веб-сайте http://portnahodka.ru Вы можете узнать об этом подробнее.