panametrics 27mg

Ультразвуковой толщиномер 27MG

Ультразвуковой толщиномер Panametrics 27MG от компании Olympus – это ультразвуковой прибор, предназначенный для прецизионных измерений толщины стенки основного материала металлических труб или каких-либо конструкций, подверженных коррозии. Прибор panametrics 27mg имеет эргономичный современный корпус, малый вес 340 грамм, что делает его очень удобным при эксплуатации. Ультразвуковой толщиномер 27MG Panametrics имеет много функций,
которые применяются в больше продвинутых уль тразвуковых толщиномерах изготовления Olympus. Толщиномер Panametrics содержит большущий легкочитаемый экран с подсветкой, и несложную понятная клавиатуру с цветовой шифровкой режимов и опций, собственно что разрешает владеть резвый доступ во время эксплуатации к главным функциям.
Обычный набор поставки ультразвукового толщиномера:
Цифровой ультразвуковой толщиномер
Щелочные батареи на подобии АА
Тестовый образчик и контактная жидкость
Чемодан для транспортировки
Ремешок на запястье
Ультразвуковой толщиномер 45MG
— улучшенный устройство, владеющий нормальным перечнем возможностей ультразвукового толщиномера и оборудованный добавочным программным обеспечиванием для измерения толщин. Ультразвуковой толщиномер совместим со всеми двух- и одноэлементными преобразователями изготовления Olympus, собственно что готовит этот устройство всеохватывающим заключением для буквально всех случаев контроля толщины.

Нормальные функции
В базовой конфигурации поставки очень простой в применении прибор, который требует минимальной подготовки от человека для работы с самыми распространенных функциями ультразвукового толщиномера. Стоит оснастить прибор 45mg дополнительным опциональным софтом (ПО) и преобразователями, то толщиномер превратится в усовершенствованный прибор и его использование требует определенных навыков от оператора, потому как в этий конфигурации это не простой толщиномер. Как и ранее, компания Olympus предлагает большинство опций приобретать по отдельности, или во время первоначального приобретения прибора или позднее, т.е. по мере необходимости в опциях для расширения возможностей. На нашем веб-сайте http://олимпас-нк.рф/ Вы можете узнать об этом подробнее.