гофроупаковка

На сегодняшний день гофротара является самым распространенным видом упаковки. Итак, гофроупаковка находит свое применение практически во всех сферах производства. Секрет популярности такой упаковки из гофрокартона кроется, во-первых,
в невысокой цены, во-2-х, в обилии форм и объемов и, в конце концов, в целом ряде превосходства перед другими типами тары. В зависимости от такого, для транспортировки и сбережения какой продукции важна гофроупаковка, применяется или трехслойный листовой гофрокартон профилей «В», «С», или пятислойный листовой гофрокартон профиля «В/С». Звоните нам, и мы несомненно поможем Для вас с избранием на подобии и марки гофрокартона!
Упаковка из гофрокартона уже длительное время занимает фаворитные позиции на рынке упаковочных материалов. И это абсолютно объяснимо! Гофротара не лишь только накрепко предохраняет продукцию в неплохом состоянии на протяжении всего срока сбережения, но и ручается ее защищенность в процессе транспортировки. Наши производственные цеха обустроены наиболее прогрессивным оборудованием, спасибо чему заявки на создание гофротары производятся в очень максимально краткие сроки. При данном наработанный годами большой навык разрешает издавать продукцию буквально всякий конфигурации и объемов. В следствие этого наш завод счастлив предложить большой выбор гофрокоробов и иной упаковки как нормальной, например и необычной формы, с ручками, разными решетками и вкладышами или же же без них.

Гофроупаковка, гофрокороб и гофроящики из высококачественного сырья

Для изготовления гофротары мы пользуемся лишь только высококачественное сырье основных целлюлозно-бумажных комбинатов. Благодаря этому наша гофротара отличается высокими прочностными характеристиками, такими как высокое сопротивление сжатию и ударам при свободном падении. Итак, производство упаковок — основная деятельность нашей компании. При этом, являясь экологически чистой продукцией, гофроупаковка отлично подходит для хранения пищевых продуктов. Таким образом, гофротара не только обеспечивает целостность и безопасность разнообразных товаров, но и позволяет «дышать» находящимся внутри продуктам. На нашем веб-сайте apkada.ru Вы можете узнать об этом подробнее.