ювелирные ярлыки

Изготовление ювелирных бирок из картона

Автоматизированный учет и маркировка получают все большее распространение в ювелирной отрасли. Купите ювелирные ярлыки в нашем магазине. Наши решения облегчают внедрение новых технологий на крупных ювелирных предприятиях (бирки и ярлыки) и делают их доступными для небольших производств (этикетки).

Бирки и ярлычкиярлыки

В ювелирной ветви, как ни у кого больше, ещё со лет СССР был поставлен жесткий вещественный учет. Русское правительство трепетно хранило и оберегало любой гр ценного металла. На любом колечке или же сережке висела картонная бирка на ниточке с пломбой. Конечно, вся документация и бирки оформлялись вручную.

С приходом рыночных отношений свежие владельцы и управленцы начали находить пути увеличения производительности труда, свойства и надежности вещественного учета. На большие фирмы ветви, эти как Адамас, МЮЗ Гемма, Бронницкий ЮЗ и иные, пришла автоматизация и связанные с ней технологии маркировки.

Ювелирные бирки и ярлычки для данных компаний Благоразумная ПОЛИГРАФИЯ печатает в облике долгих формуляров из ролевого картона или же синтетических материалов с разными покрытиями (ознакомиться с ассортиментом возможно у нас в офисе). Информацию, дополненную штриховыми кодами, наносят на картонные бирки спец промышленными принтерами и берегут в компьютерных базах данных, неоднократно облегчая учет и логистику.
Фирмы с маленькими оборотами еще заинтересованы в использовании передовых технологий. Но накладность стартового набора и опаски, собственно что средства станут потрачены впустую, задерживают прогресс у этих юзеров. Не считая такого, им важно сложнее сберечь на размерах, как это проделывают их коллеги-«гиганты».В этих условиях для небольших предприятий и магазинов изготовление именных ювелирных бирок с логотипами и выходными данными не всегда экономически оправданно. Купите этикетки аптечные у нас дешево. Вот и продолжают они по старинке пользоваться бумажными бирками с пикколо и пломбами на ниточках. Но РАЗУМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ утверждает: доступные современные решения существуют для всех.
На нашем веб-сайте http://spprint.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.