доработка касс до онлайн

вертикальфинанс

Компания ООО «ВертикальФинанс» имеет статус Аккредитированого Сервисного Центра. Мы предлагаем услугу доработка касс до онлайн по низким ценам. Наши технические возможности полностью удовлетворяют требованиям заводов изготовителей по наличию оборудования и запасных частей.
Знатоки нашей фирмы периодически протекают техническое изучение в согласовании с свежими притязаниями, а еще увеличивают собственную юридическую квалификацию в области законов, связанных с торговой работой. Мы каждый день отслеживаем историю на рынке торгового оснащения (проверяем реестр онлайн-касс, присутствие доработок, обновлений программного обеспечивания и т.д.). Инженеры ООО «ВертикальФинанс» квалифицированно несомненно помогут Для вас разобраться со всеми тонкостями свежего закона о кассах.

В связи с ведением свежего закона 54-ФЗ кассовые аппараты обязаны отвечать притязаниям по передаче данных по продажам операторам фискальных данных.

Доработка касс, в зависимости от заводов производителей, имеет возможность отличаться, в согласовании с данным и стоимость крепко варьируется. Доработку возможно символически поделить на:

— программную — это когда установка перепрашивается, т.е. случается внутренняя подмена программного обеспечения;

— программно-аппаратную (происходит подмена системных платок в нутрии кассовых аппаратов)

— программно – модульную (происходит подмена прошивки аппарата и добавление интерфейсных модулей (модули WiFi, LAN, USB и т.д.);

— совершенную подмену внутренней внутренности прибора за исключением кое-каких модулей (например, корпуса, печатающего механизма, блока питания и т.д.)

Случается так, собственно что завод производитель прекращает помощь предоставленной модели. Не выпускает комплектов доработки и не подключает в реестр. В предоставленном случае у Вас остается лишь только раз вариант — приобретение свежей кассы.

Сотрудники компании ООО «ВертикальФинанс» помогут Вам определиться с целесообразностью проведения доработок кассы. Мы предлагаем услугу доработка касс до 54-ФЗ дешево. Рассчитают стоимость доработки кассы в зависимости от Ваших пожеланий и технических возможностей рабочего места объекта (посоветуют какие интерфейсные модули в кассе лучше задействовать WiFi, LAN и т.д.). В случаи высокой цены на доработку, наши специалисты подберут потребителю кассовый аппарат под его бюджет и требования.
На нашем веб-сайте http://www.verticalfinance.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.