энкодеры lika

drivecod-rotary-actuators

Имя Lika Electronic символизирует датчики и системы измерения положения. Купите энкодеры lika в нашем магазине. С момента своего создания, в 1982 году, компания разрабатывает и производит инкрементальные и абсолютные, оптические и магнитные, поворотные и линейные энкодеры, инкрементные и абсолютные датчики, линейные,
а еще поворотные инкрементальные и безоговорочные магнитные системы измерения, поворотные приводы, мониторы, преобразователи сигналов и интерфейсы энкодера.

Lika Electronic начала собственную работа как семейное предприятие. Спасибо собственной технической компетентности, разным инновациям в области автоматизации в одном ряду с высочайшими стереотипами свойства и профессионализма в предоставлении заключений, которые нацелены на определенные необходимости покупателей, на протяжении множества лет Lika Electronic делается инноваторской и массовой фирмой и, не считая такого, одним из основных изготовителей оптических датчиков и магнитных систем измерения в Европе и во всем мире.

Почти все главные особенности Lika Electronic включают необъятные технические инженерные способности, глубочайшие познания и навык в сфере проектирования аналоговых и цифровых электрических приборов, а еще испытанную каждодневную практику сотрудничества с институтами, научно-исследовательскими институтами и заказчиками с целью разработки и приготовления прогрессивной электрической техники, сверхтехнологичных материалов и приборов, с учетом определенных запросов покупателей и рынка. Не считая такого, разработка программного обеспечивания, а еще дизайн механических и оптических компонент всецело производится изнутри фирмы.

Любой денек Lika Electronic жаждет быть на шаг впереди нововведений, смотря в будущее с энтузиазмом, который ведет ее к свежим вероятностям, продолжая при данном оставаться интернациональной домашней фирмой. Lika Electronic сертифицирована в соответствии с требованиями системы управления качеством ISO 9001: 2000 и полна решимости принять систему экологического менеджмента, отвечающую ISO 14001: 2004. Купите инкрементальные энкодеры lika у нас по низким ценам. Следует отметить, что вся продукция данного бренда является разработанной и изготовленной в полном соответствии с требованиями директив CE, RoHS и REACH, большинство из которых UL и CSA. Также доступны сертифицированные решения ATEX, которые подходят для интеграции в потенциально взрывоопасную среду и опасные зоны.
На нашем веб-сайте lika-electronic.com.ua Вы можете узнать об этом подробнее.