стабилизатор напряжения для дачи

Стабилизатор напряжения СНПТО-14 ПТТШ

Владельцы загородных домов и коттеджей очень часто сталкиваются с проблемами нестабильности электропитания: скачки напряжения, пониженное напряжение в сети, связанное со сварочными работами или работой станка на соседнем участке. Решить все эти проблемы призван стабилизатор напряжения для дачи. Купите стабилизатор напряжения для дачи у нас дешево. Под маркой Volter выпускается несколько линеек оборудования, разработанных для работы на даче, коттедже, частном доме — это стабилизаторы напряжения для дачи серий Ш, ПТС, ШН, ПТШ, ПТСШ, ПТТШ. Это непременное прибор, которое защитит имеющуюся на даче технику: телек, морозильник, электрическое оборудование для работы в саду и почти все другое от досрочной неисправности. Мощность стабилизаторов напряжения для дачи оформляет от 2 до 27 кВт — это дозволит выбрать модель, которая дозволит включить все важное оснащение, но при данном не переплачивать за бесполезные кв мощности.

Особенности стабилизаторов для дачи

Больше дешевая стоимость стабилизаторов напряжения для дачи (по сопоставлению со стабилизаторами для жилища и офиса). Разница с стоимости по сопоставлению с домашними моделями оформляет больше 5000 руб., при схожих значениях мощности.
Точность стабилизаторов для дачи имеет возможность быть различной, но в случае если нет чувствительного оснащения, то абсолютно подойдет прибор с показателем -10% +7.5%, имеющим 7 ступеней регулировки. Гигантская точность и численность ступеней необходимы при обороне больше взыскательных к качеству напряжения в сети покупателей. Загородные трансформации стабилизаторов получатся для вас выгоднее, но для неприхотливого оснащения разница станет неприметна.
Больше размашистый спектр входного напряжения нужен, например как перепады напряжения в пригородной электросети (в среднем от 130В до 270В) гораздо более, чем в мегаполисе (в среднем от 150В до 245В). В кое-каких случаях проседания имеют все шансы быть в том числе и ещё более — вплоть до 100В. С этими задачами несомненно поможет преодолеть стабилизатор для дачи трансформации ШН.