купить мотоблок дизель

Мотоблок ТЕМП БМК-1050

Незаменимые помощники при обработке грунта, нарезке борозд и сборке урожая на огородном участке или в поле. Вы можете купить мотоблок дизель в нашем магазине. Он делает процесс сельскохозяйственных работ максимально механизированным. Сейчас приобрести мотоблок в Украине довольно просто, каталог нашего интернет-магазина подключает больше 200 моделей с разными параметрами и типом горючего. Покупатели изредка лицезреют четкую разность меж мотоблоком и культиватором.

И так, 1-ый более, труднее, важно сильнее и делает всевозможные сельскохозяйственные процессы. Он дает собой минитрактор, который великолепно преодолеет с всякий задачей в саду и огороде. С поддержкой встроенного мотора, он способен преодолеет с различными сельскохозяйственными задачками, которые имеют все шансы появиться у обладателя дачи или же дачного жилища. В зависимости от на подобии мотора, возможно разделить на 2 облика – бензиновые и дизельные. Фирма СтройБери, которая занимает 1 из фаворитных позиций на современном рынке, увлекается перепродажей различного загородного оснащения и техники, и приобрести мотоблок в Украине никому не составит труда, потому что сейчас представлена широкая линейка, и любой имеет возможность избрать личный вариант. При этом доставка безусловно даром по всей Украине: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Полтава, Черкассы, Чернигов, Херсон, Суммы, Житомир, Ровно, Винница, Кировоград, Запорожье и иные населенные пункты.

Собственно что надо аристократия для благоприятного выбора

Для выбора идет по стопам обусловиться с нагрузкой и обликом операций, потому что это крепко воздействует на цена. Они разделяются на нетяжелые, средние и томные. Нетяжелые, или же мини, мощностью 3-5 л.с. весят до 50 кг и обрабатывают участки площадью до 30 соток. Средней мощности, до 10 л.с., просто управляются с обработкой земли на участке площадью до 1 гектара. Нелегкое оснащение весит больше 100 кг, мощностью больше 10 л.с. и приобретается для обработки земли площадью от 1 до 4 гектар.

Какой лучше?

Бензиновый мотоблок отличается простотой в эксплуатации, он издает мало шума и без проблем запускается ручным стартером в любых погодных условиях. Вы можете купить дизельный мотоблок у нас дешево. Дизельный мотоблок, в свою очередь, значительно экономичнее по расходу топлива, у них более стабильные обороты двигателя и больше тяговое усилие. Данный вариант должен быть оснащен электростартером. Наш магазин http://stroyberi.com.ua порадует вас низкими ценами.