Складские тележки

Тележка платформенная решетчатая ТПРК-21 600х900

Виды грузовых тележек
Ручная – это классические Складские тележки для перевозки грузов, предназначенная для транспортировки тары, материалов, негабаритных предметов и т.п. Обычно оборудование обладает небольшой грузоподъемностью — до 600 кг, известные разновидности: платформенные, специальные, лестничные.
Гидравлическая — эта грузовая телега способна не лишь только транспортировать, но и подымать груз на базе на маленькую высоту, собственно что комфортно при его штабелировании (размещении в ярусы). Различают складские телеги нормальные и низкопрофильные.
Особенности системы
Телеги для склада разделяются на 2 облика (цена во многом находится в зависимости как раз от этого), но их прибор во многом подобно: каждая грузовая телега содержит платформу, на которой находится груз, колесики (их численность имеет возможность быть разным), ручку, с поддержкой которой исполняется управление телегой.
Главные свойства грузовых тележек
Грузоподъемность, т.е. множество, на которую рассчитана складская телега, имеет возможность офорсмлять от 100 до 1000 кг.
Надо еще обращать забота на габариты площадки для размещения груза, в зависимости от системы, это имеет возможность быть величина платформы или же длина вил.
Поперечник колес имеет возможность офорсмлять 100-260 мм. Чем младший данный показатель имеют грузовые телеги, что ровнее обязана быть плоскость на базе или же цеху, по которой они станут выезжать.
У кое-каких тележек указывается высота подхвата, т.е. малое расстояние от земли, с которого оснащение имеет возможность поднять груз.
Внимание об удобстве складских сотрудников – раз из симптомов неплохого работодателя. Для покупки подходящего оснащения вы всякий раз сможете адресоваться в фирму. Мы предлагаем складские тележки различных видов и модификаций.

Качественное оборудование для склада представлено несколькими разновидностями. Купите монтажно тяговый механизм в нашем магазине. Поэтому купить складскую тележку, выбрав наиболее подходящий вариант из нашего ассортимента совсем не сложно. Достаточно только определиться с тем, какие грузы вы собираетесь перевозить.
На нашем веб-сайте serpimolot.ru Вы можете узнать об этом подробнее.