кит сценарист

Script Guru

Перед каждым сценаристом рано или поздно встает необходимость писать в «американке» — американском формате записи текста. Посмотрите кит сценарист на нашем сайте. Некоторые не могут отказаться от привычного Word’а и выбирают самый трудоемкий путь – ручное форматирование.
Иные начинают применить особые программки (Final Draft, Sophocles и другие), но нередко сталкиваются с несоответствием стереотипов, например как эти программки в начале сделаны для слова на латинице. Вполне вероятно, все мучения имеет возможность закончить показавшаяся в марте 2014 года русская программка «КИТ Сценарист». Она распространяется безусловно бегло и уже возымела лестные отзывы в проф обществах.
Объявление
Ваш сценарий заметят мастера промышленности кинотеатр и TV: продюсеры, режиссеры и сценарные агенты.
Рецензирование
Узнайте крепкие и некрепкие стороны вашего сценария. Получите вероятность его подвергнуть доработке и сделать лучше.
Оборона авторских прав
Получите свидетельство авторских прав на размещенный вами сценарий.

ДЛЯ ПРОДЮСЕРОВ

Основа сценариев
Избирайте важный для вас ткань. Читайте рецензии и отзывы. Скачивайте понравившиеся сценарии.
Свежие способности
Избирайте планы для изготовления и ко-продукции. Пользуйтесь фильтр для больше детализированного розыска.
Контакты
Связывайтесь впрямую с создателями сценариев.

Вы сможете разделиться собственными пожеланиями, каким обязан быть совершенный софт для сценариста, поучаствовать в обсуждении перечня возможностей программки с другими сценаристами, или же заявить об выявленных вами промахах в работе программки. Для создателя программки довольно принципиально аристократия соображение конечных юзеров – т.е. вас, молодых и искусных сценаристов. Оставлять собственные рекомендации и просьбы к программке вы сможете на страничке программки в facebook, вконтакте, форуме сценаристов, веб-сайте кинодраматург, форуме сценарного цеха или же сквозь форму оборотной связи.
С любым днём, с любым обновлением мы постараемся быть чем какого-либо другого. Все идеи и мысли, все пожелания и замечания фиксируются, проходят жёсткий контроль и выносятся для реализации. Посмотрите идеи для киносценария на нашем портале. Если у вас есть предложения по улучшению, фантастические идеи, или просто замечания, то незамедлительно сообщайте о них! Давайте вместе создадим лучший инструмент для сценаристов.
На нашем веб-сайте http://scriptguru.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.