трансформеры кроватки для новорожденных

Кроватка детская Polini classic дуб - белый глянец фото

Детская кроватка-трансформер для новорожденных – это выбор практичных родителей. Итак, трансформеры кроватки для новорожденных прослужит ребенку не один год. Большинство кроватей совмещают в себе ложе для малыша и комод с пеленальным столиком. Такая покупка – способ экономии места в комнате.
Выдающиеся качества кровати-трансформера для малыша перед обыкновенной мебелью

комплектация комодом или же тумбой: одежка, подгузники, ребяческая косметика или же игрушки всякий раз станут под рукой;
совмещение функции спального пространства и пеленального комода;
меблировка увеличивается совместно с ребенком: в начале это кровать-трансформер для малыша, а вслед за тем – спальное пространство для подростка.
Наилучшая кроватка-трансформер для новорожденного малыша

Защищенность. Ребяческие кровати от 0 лет обязаны быть надежными, так как это кровать прослужит ребенку не раз год. Вы сможете приобрести новорожденному меблировка из естественного дерева или же МДФ: эти модели долговечные, выдерживают огромную нагрузку. Для скрутки подробностей обязаны применяться железные болты и саморезы. Бортики – округленные.
Удобство для малыша. У кровати в обязательном порядке обязаны быть бортики, кровать спускаться и взлетать в нескольких положениях. Возможно приобрести модель с качалкой, а возможно избрать кровать на ножках. Довольно комфортно, когда меблировка для ребят оборудована колесиками.
Экологичность. Выбирая в каталоге детскую меблировка, обращайте забота не лишь только на наружный вид, но и на то, из чего изготовлена модель. Изготовители кроваток-трансформеров любят дерево, МДФ и металл. Древесная меблировка для ребят как правило покрывается лаком: неприемлемо, дабы кровать для грудничка была покрыта ядовитым лаком. Лишь только материалы на аква основе! Железные модели покрыты краской. Ее качество надлежит отвечать притязаниям для ребят.
Наружный вид. Белая или бежевая кроватка-трансформер предпочтительнее красной мебели: пастельные оттенки настраивают на спокойный сон. Наша фея кровать трансформер 2100 удивит вас низкими ценами. Дополнительный декор в виде рисунков, резьбы или аппликации – интересное дизайнерское решение. Стоит ли купить младенцу кроватку с декором – решать вам, главное, чтобы дополнительные аксессуары были не только красивыми, но и безопасными. На нашем веб-сайте melnikov-shop.ru Вы можете узнать об этом подробнее.