acuvue oasys with hydraclear plus acuvue oasys купить

ACUVUE OASYS (6 линз)

Контактные линзы Acuvue Oasys, изготовленные из Сенофилкона А, обладают невероятно высокой кислородопроницаемостью. Вы можете acuvue oasys with hydraclear plus acuvue oasys купить в нашем магазине. Благодаря этому к центральной части роговицы поступает больше воздуха, чем при использовании гидрогелевых или силикон-гидрогелевых линз. Этим образом, вы сможете одевать Acuvue Oasys на протяжении 16-18 часов, не снимая. В режиме гибкого применения, когда линзы снимаются на ночь, одной упаковки хватает на 3 месяца. А в случае если одевать линзы беспрерывно, собственно что абсолютно позволительно, сообразно их физико-техническим чертам, идет по стопам взыскивать 2 упаковки. Это абсолютно вполне вероятно устроить по стоимости одной упаковки или же с большущий скидкой, когда ведется промоакция на линзы Johnson & Johnson Acuvue Oasys. Толщина оптических дисков оформляет 0,07 мм по центру, края же гораздо тоньше и не чувствуются веками при моргании. При данном возможно не воспользоваться дополнительными каплями для увлажнения. Люд, которые сообщают отзывы о контактных линзах Acuvue Oasys, оформляют их исходя из практических данных. Они говорят, собственно что сравнительно невысокое влагосодержание (38%) компенсируется увеличенной газопроницаемостью, а к плоскости линз не притягиваются пылинки из воздуха и не абсорбируется табачный дым. Тем, кто трудится в горячих цехах или же в крепко кондиционированных помещениях, рекомендовано приобрести контактные линзы Acuvue Oasys With Hydraclear. В одной упаковке находится 6 линз Acuvue Oasys, рассчитанных на 3 месяца ношения.
Ультрагладкая плоскость линз гарантирует нетяжелое скольжение вечность по плоскости око при моргании, может помочь предупредить чувство вялости. Линзы абсолютно не ощущаются на очах и пропускают 100% воздуха, разрешая очам, в буквальном значении сего текста, «дышать». Спасибо технологии HYDRACLEAR® PLUS в линзах ACUVUE OASYS находится важный размер особого компонента, который весь день увлажняет глаза, заботится о стабильности слезной пленки. Вы можете линзы купить acuvue oasys у нас дешево. Линзы также надежно предохраняют зрение от излучений — за это отвечает UV-фильтр максимального спектра действия.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить линзы ACUVUE OASYS по привлекательной цене и выбрать удобный для Вас способ доставки, или забрать покупку самостоятельно из пункта выдачи заказов. На нашем веб-сайте https://optilens.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.