алюминиевые радиаторы sti

Алюминиевый радиатор STI предназначен для использования в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д. Итак, алюминиевые радиаторы sti разработан в соответствии с европейскими стандартами специально для применения в России и полностью адаптирован к Российским условиям эксплуатации.

ГлавныеОсновные выдающиеся качества дюралевого радиатора STI:
Совершенный белоснежный краска
Мультислойное защитное покрытие
Множественная испытание плотности
Прогрессивная система
Цельнолитые секции
Приспособлен к эксплуатации в российских системах отопления.
Дюралевый радиатор STI специализирован для применения в отопительных системах жилых, социальных и промышленных домов, персональных жилищ, особняков, садовых домиков, гаражей и т.д. Радиатор STI разработан в согласовании с европейскими стереотипами нарочно для использования в РФ и всецело приспособлен к Русским условиям эксплуатации.

Главные выдающиеся качества дюралевого радиатора STI:
Совершенный белоснежный краска
Мультислойное защитное покрытие
Множественная испытание плотности
Прогрессивная система
Цельнолитые секции
Приспособлен к эксплуатации в российских системах отопления
Радиаторы отопления STI приготовлены из дюралевого сплава способом литья под давлением. Большущий припас крепости радиатора обоснован повышенным проходным сечением канала секции и шириной стены корпуса.

STI радиаторы grand владеют всеми превосходством дюралевых радиаторов: высочайшей надежностью, увеличенной теплопотерей, маленьким весом и невысокой термический инерционностью.

Радиатор дюралевый STI grand разработан в согласовании с европейскими стереотипами нарочно для использования в РФ и всецело приспособлен к русским условиям эксплуатации.

Дюралевые радиаторы STI grand протекают трёхуровневый контроль свойства, осуществляемый лишним давлением:
1.Испытание всякой секции радиатора впоследствии её отливки;
2.Контроль каждой секции радиатора после механической обработки и покраски;
Купите настенные котлы беретта в нашем магазине.
3.Проверка каждого алюминиевого радиатора STI давлением 2,4 МПа после его сборки в готовый радиатор.

Покраска алюминиевых радиаторов STI происходит в два этапа: первый слой краски наносится на все поверхности каждой секции радиатора в отдельности, а затем на радиатор в сборе наносится порошковая эмаль (второй слой краски). На нашем веб-сайте www.otmag.ru Вы можете узнать об этом подробнее.