расчет кровли

Шиферные листы с волнистым профилем на 7 волн имеют симметричные кромки и производятся толщиной 4,7; 5,2; 5,8 мм. Высота волны такого профиля составляет 40 мм, шаг волны 150 мм* . Выполните расчет кровли на нашем сайте.

По ширине семиволновой шифер (980 мм) меньше, чем восьмиволновой и даже, чем шестиволновой (профиля 41/177) и для покрытия крыши нужно большее количество листов.
Но в случае, в случае если площадь плоскости крыши отлично перекроется такового на подобии листами, целесообразнее использовать этот ткань. Величина листа шифера воздействует на авторитет материала, в соответствии с этим, отличается и нагрузка от кровли, выполненной листами различного объема на стропильную систему и несущие стенки.
Семиволновые листы производятся на современном оборудовании, собственно что гарантирует гладкую плоскость и четкие геометрические габариты.
Произведите застыл и занесите данные. В случае если система кровли трудная, то ее разрушают на отдельные плоскости и замеряют все расстояния для раскроя материала и геометрического возведения. При расчете особенное забота идет по стопам уделить не площади крыши, а объему всякого ската.
Благоприятный в применении калькулятор кровли дозволит признать численность важного материала по квадратным метрам, численность дополнительных и девайсов составляющих. В случае если вы затрудняетесь с проведением расчета, закажите оборотный сигнал. Менеджеры Grand Line предоставят для вас доскональную техно информацию о всевозможных типах кровельных покрытий, тарифах, критериях оплаты, доставки и составят верную смету.

Расплата кровли исполняется впоследствии проведения важных замеров. Приобретенные габариты нужно установить в надлежащие поля калькулятора. При измерении стоит принимать во внимание надлежащие характеристики:

наклон и геометрия крыши (односкатная / двускатная, шатровая, мансардная, вальмовая);
наличие люков и других элементов, которые оставляют без кровельного покрытия.
Узнайте размер листа 7 волнового шифера на нашем сайте. Размеры чертежей, планов здания могут значительно отличаться от фактических размеров. Максимально точный расчет произведет только высококвалифицированный специалист.
На нашем веб-сайте http://шифер.рф/ Вы можете узнать об этом подробнее.