продажа пива оптом

Разливное пиво

Хотите наладить поставки живого пива на максимально выгодных условиях? Вы пришли по адресу! Компания «АртелЪ» – надежный поставщик пива в столице и Московской области. Мы предлагаем услугу продажа пива оптом по низким ценам. Мы готовы предложить вам любые сорта пенного напитка, включая эксклюзивные – восхитительная продукция с уникальным ароматом и вкусом, создание которой – не коммерция, а исключительно творческий процесс.
ЖИВОЕ ПИВО В КЕГАХ
Почти все обладатели баров, ресторанов и магазинов приобретают у нас живое пиво оптом — в кегах. У подобный тары есть некоторое количество превосходства:

Перепродажа живого пива – внимание о самочувствие клиентов, так как в подобный продукции нет вредоносных консервантов.
В герметичной таре напиток подольше остается бодрым.
Не приходится применить дорогие бутыли и клеить этикетки. Спасибо данному получается понизить стоимости.
Известность подобный продукции постоянно высока, в следствие этого ее осуществление навевает огромную выгода.
Являясь одним из огромнейших поставщиков пива в Столице, мы гарантируем замечательное качество и бодрость поставляемой пьяный продукции!
Вы готовитесь к событию или же желаете купить маленькую партию напитков для собственного заведения? Практически никаких проблем! Мы всякий раз идем навстречу покупателю и с наслаждением исполняем всевозможные заказы!

Отчего Покупатели Избирают «АРТЕЛЪ»?
Ответ несложен – вследствие того собственно что мы можем помочь им сделать добрый бизнес и рекомендуем замечательный продукт по доступной стоимости. Мы:

строго соблюдаем все критерии сбережения и транспортировки напитков;
трудимся лишь только с надежными изготовителями;
гарантируем идеальное качество напитков.
Если вам нужен лучший в Москве поставщик живого пива, смело обращайтесь к нам!
Узнайте на пиво в кегах цены на нашем сайте.
Мы дорожим своей репутацией
и всегда выполняем обязательства в срок!

Вы можете быть уверены, что доставка напитков всегда будет своевременной, без задержек и в полном объеме. Выбирайте лучших поставщиков пива – откройте для себя все преимущества сотрудничества с компанией «АртелЪ»! На нашем веб-сайте www.pivo-artel.ru Вы можете узнать об этом подробнее.