регистрация и ликвидация юридических лиц

Регистрация и ликвидация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Для того чтобы организовать свое дело и вести законный бизнес, необходимо пройти государственную процедуру, которая называется регистрация юридических лиц, например, ООО или регистрация индивидуальных предпринимателей (ИП). Мы предлагаем услугу регистрация и ликвидация юридических лиц по низким ценам. Каждый самостоятельно для себя определяет, что больше подходит для его бизнеса: регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, без права образования юридического лица (ИП, ПБОЮЛ) или учреждение и регистрация юридического лица (ООО, ЗАО, ОАО).
Для регистрации в качестве персонального бизнесмена – (открытия ИП), сначало нужно наполнить утверждение о гос регистрации в качестве персонального бизнесмена — утверждение о регистрации ИП по поставленной законодательством форме 21001. Утверждение о регистрации ИП надлежит подключать в себя полные паспортные данные господина РФ, облики финансовой работы (ОКВЭД), — что семейство бизнеса, коим именно станет увлекаться личный делец. Дальше нужно изготовить плату госпошлины в объеме 800 руб., убрать ксерокопии с паспорта и нотариально удостоверить любую страничку. Еще Для вас нужно обусловиться с формой (системой) налогообложения. Перед началом регистрации всякого юридического лица, в что количестве и ООО, нужно взвесить ряд весомых факторов, а как раз: 1) Квалифицировать заглавие вашей организации. Заглавие имеет возможность быть личным и отображать картина грядущей работы вашего юридического лица;
2) Создать статут ООО. Между документов, важных для гос регистрации ООО, статут считается наиболее большим и имеет возможность достигать нескольких 10-ов листов. При первичной гос регистрации статут прошивается и подписывается заявителем — одним из учредителей. В уставе ООО указывается не лишь только абсолютное, но и сокращенное название ООО. В уставе обязаны находиться сведения о пространстве нахождения организации, объеме уставного денежных средств ООО.