парковочные системы

 

logoКомплексная автоматизированная парковочная система предназначена для контроля доступа на территорию автостоянки, сбора платежей и обеспечения безопасности. Каждые парковочные системы
на базе оборудования Designa уникальна своей концепцией, несмотря на то, что основные задачи, стоящие перед ней, неизменны.
Эластичная система тарифов и бонусов дозволит не лишь только доставить выгода хозяину но и сберечь преданность покупателей. Мы по новенькому осознаем технологии автоматизации и управления автомобильной стоянкой.

Защищенность

Перечень возможностей системы, заложенный в оснащение дозволит избежать большинства конфликтных обстановок на парковке. Утеря билета, угон автомашины или же катастрофа на земли места для стоянки – система несомненно поможет оградить обладателя от жалоб, а шоферу практически сразу разобраться в образовавшейся истории, спасибо функции фотографирования лица водителя, системе определения номеров и способности отследить положение автомашины во время заезда и выезда. Выбирая наше оснащение для коммерческих парковок, вы получаете осязаемо более.

Организация дорожного перемещения

С поддержкой дорожной разметки, светофоров, терминалов въезда/выезда и шлагбаумов Вы решите делему заторов, парковки в неположенных пространствах и можете правильно применить парковочное место

Разграничение доступа и места

Внедрение системы фотографирования лица водителя, определения номерного символа и парковочных карт с радиометкой дозволит для вас отметить группы юзеров парковки с различным уровнем преимуществ.

Действенное управление

Наше программное обеспечивание дозволит всецело заавтоматизировать целый процесс уравления и ликвидировать прецеденты афер со стороны как покупателей например и персонала. Любое воздействие при работе системы укрепляется. При надобности имеет возможность быть составлен доклад.

Увеличение проходимости
Узнайте что такое парковочные билеты на нашем сайте.
Создание условий при которых клиент не будет оставлять свое транспортное средство на парковке больше, чем ему это необходимо.Это особенно актуально для торговых центров, бизнес-центров и парковок с небольшим количеством машиномест. На нашем веб-сайте isdpark.ru Вы можете узнать об этом подробнее.