как продлить лицензию на оружие через госуслуги

Картинки по запросу лицензия на оружие описание что такое

Клуб «Оружейник» рассмотрит процедуру продления или получения разрешения на оружие с помощью портала ГОСУСЛУГ.

Завести личный кабинет на портале ГОСУСЛУГ. Узнайте как продлить лицензию на оружие через госуслуги на нашем сайте.

Наполнить форму заявления на регистрацию орудия или на продление разрешения на орудие.
Избрать метод извещения за ходом и итогом гос предложения (СМС, Е-mail) и назначение в Росгвардию.
Получение электрического воззвания в отряд ЛРО на региональном уровне (при надобности перенаправление для выполнения в территориальный орган на местном уровне), определение исполнителя.
Заявителем представлены полные,надежные сведения.
Утверждение регится, его статус в модуле ГУ меняется на «Принято к рассмотрению», в примечании указывается пространство, дата и время собственного способа, данные вносятся в АИПС «Оружие-МВД»
Индивидуальный способ в назначенное время с передача важных оригиналов документов.
При недоступности сведений препятствующих предложению предложения оформляется уполномоченным должностным лицом, проставляется пресса / При получении сведений препятствующих получению предложения снаряжаться заточение об отказе предоставлении предложения, утверждается уполномоченным должностным лицом.
В модуле ГУ статус заявления меняется на «удовлетворено», в примечании указывается дата и время получения итога предложения предложения, реквизиты и сумма госпошлины (единовременный сбор) / В модуле ГУ статус заявления меняется на «ОТКАЗАНО», в примечании указываются предпосылки.
Индивидуальный способ в назначенное время, получения от заявителя документа, подтверждающего прецедент оплаты гос пошлины (единовременного сбора).
Получение итога предложения госуслуг.
Мы предоставляет бесплатную юридическую консультацию и специалиста который выедет к Вам в удобное для Вас время. Мы предлагаем услугу получение разрешения на травматическое оружие по низким ценам. Все бюрократические тонкости и нюансы мы возьмем на себя, максимально сократив ваши временные потери для получения лицензии разрешения на оружие. Все что нужно будет сделать вам – это предоставить минимальный комплект документов необходимых для продления разрешения на оружие.
На нашем веб-сайте https://oruzheinik-spb.ru Вы можете узнать об этом подробнее.