Система Tris

Картинки по запросу Система TrisСистема Трис — это универсальное заключение для каждых помещений. Их пользуют в сфере сервиса, торговых точках, больницах, на производстве и, естественно, в обстановке. Они несложны, благоприятны, надежны, долговечны. С их поддержкой вы сможете собрать буквально всякую систему.

В качестве ведущих составляющих системы применяются блестящие трубы, поперечник коих оформляет 16, 25, 32 и 50 мм. Это более благоприятные характеристики, с поддержкой коих возможно коллекционировать нетяжелые модули, производящие, ключевым образом, декоративные функции, а еще больше трудные составляющие, способные выдерживать важную нагрузку. Трубы имеют все шансы быть как прямые, например и дугообразные. Их зачастую пользуют при обустройстве примерочных или же в качестве уникального заключения при разделении жилого здания. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте http://furnitura-shop.by

Система Tris

Для монтажа модулей применяются различные переходники. Система Tris приглашает все важное для сотворения как раз тех составляющих, которые выжны станут для сотворения вашего плана. Это имеют все шансы быть как нормальные удлинители для труб или же поворотные соединители на 2 трубы, например и крестовой соединитель, предназначенный для подвода в одно и тоже время 5-ти труб. Еще Система Tris подключает в себя и иные составляющие:

Соединители одинарные и двойные, предназначенные для крепления к трубе стекла, плиты и различных переборок из иных материалов.
Соединители для параллельного крепежа труб, имеют все шансы применяться в одно и тоже время для 2-х и больше составляющих.
Крючки для навешивания различных аксессуаров.
Присоски для стекла.
Вешалки вертикального крепления.